header stockschuetzen

Ergebnisse

Turnier am 29.07.17 in Griesbeckerzell

Mannschaft:

Paul Moll; Christoph Döring; 

Walter Egger; Manfred Schübl

Ergebnis: 5.Platz

 

Griesbeckerzell 29 07 17

 

Turnier am 28.07.17 in Mauerbach

Mannschaft:

Resi Moll; Walter Egger; 

Peter Moll; Georg Ettner

Ergebnis: 6.Platz

Mauerbach 28 07 17

 

 

Kreismeisterschaft C-Klasse am 01.07.17 in Kühbach

Mannschaft:

Markus Stegmair; Mario Hahn; Peter Kind;

Michael Funk; Günter Schwab

Platzierung: 2.Platz

AUFSTIEG IN DIE B-KLASSE !!!!

 

Kuehbach010717

Kreismeisterschaft B-Klasse am 17.06.17 in Senden

Mannschaft:

Walter Egger; Bernd Bleis; 

Peter Moll; Paul Moll

Platzierung: 1.Platz

AUFSTIEG IN DIE A-KLASSE !!!!

Kreismeister B Klasse Senden

 

 

Turnier am 17.06.17 in Dasing

Mannschaft:

Georg Ettner; Paul Stegmair; 

Chris Döring; Günther Schwab

Platzierung: 9.Platz

Dasing 17 06 17

 

Turnier am 15.06.17 in Lam

Mannschaft:

Georg Ettner; Walter Egger; 

Markus Winkelhofer; Mario Hahn

Platzierung: 10.Platz

Lam 15 06 17

 

Turnier am 10.06.17 in Eurasburg

Mannschaft:

Resi Moll; Paul Moll; 

Peter Moll; Markus Stegmair

Platzierung: 3.Platz

 

Eurasburg 10 06 17

 

Kreismeisterschaft A-Klasse am 10.06.17 in Senden

Mannschaft:

Chris Döring; Helmut Briese; 

Georg Ettner; Paul Stegmair

Platzierung: 11.Platz

Kreismeister A Klasse Senden

 

 

HEIM-Turnier am 13.05.17 in Affing

Mannschaft:

Markus Stegmair; Bernd Bleis; 

Günter Schwab; Peter Kind; 

Platzierung: 5.Platz

 

Affing130517

 

 

 

HEIM-Turnier am 12.05.17 in Affing

Mannschaft:

Georg Ettner; Paul Stegmair; Michael Funk;

Walter Egger; Hans Burger;

 

Platzierung: 8.Platz

 

Affing120517

 

 

Turnier am 06.05.17 in Unterbernbach

Mannschaft:

Helmut Briese; Peter Moll; Paul Moll; Bernd Bleis

Platzierung: 5.Platz

 

Unterbernbach

 

Turnier am 08.10.16 in Gersthofen

Mannschaft:

Christoph Döring; Helmut Briese; Mario Hahn; Peter Moll

Platzierung: 2.Platz

 

Gersthofen

 

 

Turnier am 01.10.16 in Kühbach

Mannschaft:

Christoph Döring; Resi Moll; Georg Ettner; Peter Moll

Platzierung: 10.Platz

 

Kuehbach

 

 

Landkreismeisterschaft am 25.09.16 in Dasing

Mannschaft:

Christoph Döring; Helmut Briese; Georg Ettner; Paul Moll

Platzierung: 8.Platz

 

Dasing

 

 

Turnier am 03.09.16 in Willprechtszell

Mannschaft:

Christoph Döring; Georg Ettner; Peter Moll; Josef Hetzer

Platzierung: 5.Platz

 

Wilprechtszell

 

 

Turnier am 27.08.16 in Eurasburg

Mannschaft:

Christoph Döring; Markus Stegmair; Resi Moll; Peter Moll

Platzierung: 7.Platz

 

 

Eurasburg

 

 

Turnier am 19.08.16 in Aindling

Mannschaft:

Helmut Briese; Paul Stegmair; Paul Moll; Markus Stegmair

Platzierung: 2.Platz

 

 

Aindling

 

 

Turnier am 30.07.16 in Griesbeckerzell

Mannschaft:

Peter Kind; Peter Moll; Markus Stegmair; Josef Hetzer

Platzierung: 9.Platz

 

 

Stockschuetzen Turnier Griesbeckerzell